Почему ангелы плачут

Объявление

Время года и погода:
На улице наступила прохладная осень! Ну улице много туч и вот-вот пойдет дождь!!!
Действия в игре:
Добавить в Избранное Идет война между ангелами и демонами.
Время:
Администрация:
Kate Angel, Anika, Angel Gold

На нашу ролевую очень нужны опытные игроки!Еще нам нужен верховный демон тоесть Дьявол и главный ангел.Нужны ангелы и демоны.Еще могу принять ровно 2 человека.

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1234"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почему ангелы плачут » Центр города » Крыша высотки


Крыша высотки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Kris
Посмотрела на парня.Мне просто было интересно...вот и все ничего личного...Девушка чуствовала как каждая клетка тела наполняется силой,которую дает свет луны.Так ты ангел прыгать будеш или нет...Она почему-то всегда обращалась к нему ангел,а не по имени.

0

32

Kate Angel
парень посмотрел на девушку а потом на обрыв
не знаю даже...посмотрим...
парень встал и взлетел, от лунного света он еще сильнее стал светиться
елси ты только этого и хочешь, скажи...

0

33

Kris
Посмотрела на парня.Знаеш,скажу чесно,мне все равно.Но если ты прыгнеш меня похвалят там...Артестично показала рукой вниз и слегка улыбнулась.Чёт я сегодня разоткровеничалась....

0

34

Kate Angel
а ты думала что я не понимаю? им ведь хочеться чтоб было меньше ангелов и больше демонов..так..
парень стал совершенно другим, он изменился..стал как будто прозрачным и в то же время не совесм чтоб его видели

0

35

Kris
Всматривалась в парня.
Ага....именно так...На теле начали появлятся непонятные знаки,будто выженные голубым огнем.

0

36

Kate Angel
значит ты считала меня глупым чтоли?
парень стал таять на глазах

0

37

Kris
Сказать чесно....Я вас всех такими щитаю...На губах девушки заиграла насмешливая улыбка.И знаки на теле стали гореть ярче.Эй....ангел ты куда???

0

38

Kate Angel
парень улыбнулся
-туда же куда и ты..только в свою сторону...тем более я никогда не считал демонов умными..слишком глупо они убивают...

0

39

Kris
Презрительно усмехнулась.Я никуда не ухожу ангел....И ты не знаеш меня....я почти никогда не убиваю...я могу придумать много вещей которые хуже чем смерть....Я не трус что бы убегать...Она посмотрела на парня светлыми и пустыми глазами.Из тебя бы вышел неплохой демон....Она повернула голову чуть на бок.на лице не было ничего будто и лица не было.Зрелище было не для слабонервных.

0

40

Kate Angel
а кто тебе сказал что я убегаю7 я просто растворяюсь...в воздухе..но я вес еще здесь...
улыбнулся
спасибо за комплимент..но я еще подумаю...

0

41

Kris
Ето не комплимент ето факт....И ничего личного...кстати а тот ангел которого ты любил тебя любил???Девушка сознательно немного давила н психику парня,но к сожалению по другому она общатся не могла.

0

42

Kate Angel
нет..не любил..он меня не навидел...просто потому что считал что я ег не люблю..
парень сказал это с грустью

0

43

Kris
Грусновато.....А сейчас где етот ангел....
Девушка посмотрела на свое запястье и довольно улыбнулась.Там появился дин знак который означал что у неё появилась новая сила стихии.

0

44

Kate Angel
он передо мной..
парень совсем растворился и кружил вокруг девушки

0

45

Kris
Что?????Я?!?!Не может быть!Я тебя даже не помню....я бы помнила если бы любила когда-нибудь....
Кэт раздражало то что она его не видит,но она оставалась на месте зависла в воздухе.А все таки ты глупый ангел.....Если бы я любила и увидела любимого человека я бы его не отпустила....она закрыла глаза и вдруг яркая вспышка памяти.Кэт вспомнила что было при её жызни.

0

46

До Кэт долетели чьи-то мысли.Фак!!!!Меня кто-то видел!!!Она спустилась на землю и приобрела человеческий вид.Но знаки все равно еще как минимум пол часа будут гореть на теле.Она как можно крепче закуталась в черный плащ и пошла куда-то.Пока ангел еще увидимся...Кинула она зная что парень её слышыт.

0

47

Прилетела на крышу села вдохнула холодный воздух
надажедаже демоны могут любить!
смотрела вниз
тяжело вздохнула
вскоре на моей спене появится ещё пару шрамов

0

48

Узнавотом что шеф знаетотом что Биллне убит Рикки взлетела и полетела наплячж!

0

49

Опустив пламя сгорела и телепартировалась в замок демонов к шефу

0


Вы здесь » Почему ангелы плачут » Центр города » Крыша высотки