Почему ангелы плачут

Объявление

Время года и погода:
На улице наступила прохладная осень! Ну улице много туч и вот-вот пойдет дождь!!!
Действия в игре:
Добавить в Избранное Идет война между ангелами и демонами.
Время:
Администрация:
Kate Angel, Anika, Angel Gold

На нашу ролевую очень нужны опытные игроки!Еще нам нужен верховный демон тоесть Дьявол и главный ангел.Нужны ангелы и демоны.Еще могу принять ровно 2 человека.

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "Пиар" или "Реклама" пароль: "1234"

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почему ангелы плачут » Клуб "Ende der Welt" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

****

0

2

Демонстративно виляя попой, Аника уселась на стульчик и щелчком пальцев подозвала бармена.
-Плиз, милый очаровашка, вишневый сок, красный, как твоя кровь,-ласкаво обратилась она к нему.

0

3

Кэт пришла в клуб настроение было ни к чёрту.И хотелось его повысить а лутшый способ ето кого-то убить или помучать.Она одела короткую убку и чорную футболку,которая не закрывала жывот.Зашла в клуб,и села возле барной стойки.Она словила на себе пару взглядов и удовлетворительно усмехнулась.Заказала себе коктейль,и осмотрела клуб.Закинула ногу на ногу и начала медленно попивать коктейль.

0

4

Аника одним глотком осушила стакан с вишневым соком.Окружающие так и палились на нее и сидящую неподалеку девушку, очень
похожую на нее.
"Эти людишки только и умеют повторять друг за другом,-с презрением подумала Аника, не забывая соблазнительно улыбатся какому-то
блондинчику, пожиравшему ее своими голубыми глазками.-Правда, аура у нее очень странная."

0

5

Осмотравия клуб наткнулась взглядом на девушку сидящую неподалеку.Потом снова осмотрела клуб мысленно определяясь с сегодняшней жертвой.Потом снова посмотрела на девушку.Она кажется мне знакомой....Хотя...наверное просто кажется...Мысленно фыркнула и осушыла стакан,заказав себе еще спиртного.Какие же глупые ети люди....так легко попадаются на мои уловки....Усмехнулась мыслям.

0

6

зашел, окнилу взглядом клуб и подошол к барной стойке, где заказал выпить

0

7

Оглядела клуб и заметила довольно таки симпатичного парня.Она даж глаза немного прищурила так как она демон видела яркую белую ауру вокруг парня.Ангел....Что он здесь забыл....И разве ангелы пьют????Кэт была сильно удивлена видеть в таком месте ангела.

0

8

Билл шёл по улице и наткнулся на какой-то странный клуб...Но делать ему всё равно было нечего,поэтому он и зашёл.Зайдя,он направился к барной стойке иприсел за неё.На него сверху глядел весьма странный и страшный бармен.
Махито,п...пожалуйста...

0

9

После третьего стакана Кэт отставила выпивку и осмотрела клуб.Потихоньку все люди начинали пьянеть.Она про себя усмехнулась и заметила симпатичного парня у стойки который только что пришел.Хм....симпатичный и добрый....Чем не жертва...Мило улыбнулась парню.Потом снова мельком посмотрела на ту девушку.У нее точно очень знакомое лицо..и она очень на меня похожа...Ммм...

0

10

Kate Angel
Билл глянул на улыбнувшуюся ему девушку.
Какая-то она странноватая...в прочем как и всё сдесь...
Билл тоже улыбнулся девушке.

0

11

Bill Kaulitz
Мда....Мне что с ним самой знакомится прийдется...Чёрт какой стеснительный...ну ладно..
Еще раз улыбнулась и подошла к парню.
-Эм....привет...
Застенчив сказала девушка.И села на стул рядом с парнем.

0

12

Kate Angel
Привет...
Неуверенно произнёс Билл и потянул свой Махито через трубочку.

0

13

Bill Kaulitz
Ппц...Тут вообще посмелее народ искать надо....
Кинула взгляд на клуб и снова повернулась к парню.
-А что такой милый парень делает в таком месте?
Поинтересовалась Кэт.Она стучала по стойке ноготками,продолжая мило улыбатся.

0

14

Kate Angel
Сам не знаю.
Вздохнул.
Просто проходил мимо и решил зайти.

0

15

Bill Kaulitz
Да уж..Кэт была даже удивлена видеть такого человека здесь ведь такие люди сюда очень редко заходят.
-Может познакомимся.Я Кэт.А тебя как зовут?
Девушке было как-то неудобно обычно парни сами с ней знакомились,а не наоборот.Тяжолый случай....Ну и ладно справлюсь...

0

16

Kate Angel
Оч.приятно.
Выдавил улыбку.
Как-то мрачновато сдесь...
Я Билл.

0

17

Bill Kaulitz
Посмотрела на парня.Натянутая улыбочка....Дам...видно сегодня не мой день...Кэт вообще сегодня была злая до ужаса.
-Ладно Билл мне пора идти.
Сказала девушка и мило немного по-детстки улыбнулась.После встала и направилась к выходу из клуба.Я на улице себе быстрее жертву найду...Может хоть когда убью кого-то настроение поднимется....Грусно вздохнула.

0

18

парень выпил вес до жна и не ушел, а стал сидеть на стуле и молчать, тупо слушая музыку от наушников
ну и нафига я стал ангелом? вон демоны делают что хотят..может мне переклассифицировтаь себя? подойду ка я к дой девшке
парень подошол к девушке
Kate Angel
-привет...

Отредактировано Kris (2008-01-11 16:53:28)

0

19

Пока.
Проследил за девушкой.
Ладно,пойду прогуляюсь.

===улица

0

20

Kris
Возле самого выхода обернулась и увидела того самого ангела.И что ему надо....Обернулась всем корпусом к парню.
-Ну привет....
Облакототилась на стену и скрустила руки на груди.Вопросительно посмотрела на парня в ожидании каких то действий.При етом снова бросила взгляд на стойку.

0

21

Kate Angel
парень был не в настроении и ему не хотелось встречаться с разъеренной демоницей
-да так просто поговорить захотел...
парень посмотрел на ауру девушки, и подвердил просебя что она демон

0

22

Kris
Удивленно посмотрела на ангела.И как там все опутилось после меня...Презрительно подумала девушка.
-Ну давай поговорим.Пойдем в более тихое место?
Хотя общение с ангелом не вызывало радости,но Кэт было интересно что там происходит у них.

0

23

Kate Angel
-ну пошли...тольок куда?
парень решил показать что он ангел одиночка, он ни на той и ни на другой  стороне..отступник вроде...

0

24

Kris
-Крыша самого высокого дома.Ето мое любимое место.
И не дожыдаясь ответа взяла парня за руку и буквально потащила к выходу.В сторону высотного здания.

0


Вы здесь » Почему ангелы плачут » Клуб "Ende der Welt" » Барная стойка